互动交流
当前位置: 互动交流
信件内容
姓名: 郭**
来信时间: 2020-05-19
是否公开: 公开
信件主题: 办公地点问题
信件内容: 我想问一下贵单位的办公地点在哪里?
回复内容
回复时间: 2020-05-22
办理部门: 铜川市林业局
办理状态: 已办结
办理情况:

郭文静

  你好,铜川市林业局机关办公地点:铜川市新区正阳路9号1014

  电话:0919-3185827


                                                                                     铜川市林业局

                                                                                     2020年5月22日


满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *