互动交流
当前位置: 互动交流 > 局长信箱
信件内容
姓名: 郭**
来信时间: 2020-09-07
是否公开: 公开
信件主题: 销售问题
信件内容: 请问林业局网站上有交易自家种的林木的平台吗?
回复内容
回复时间: 2020-09-10
办理部门: 铜川市林业局
办理状态: 已办结
办理情况:

郭文静:

  你好,铜川市林业局官方网站暂时未设置林木交易平台,如果您有林木交易这方面的需求,可致电或来信与我们联系,我们将在全市摸查林木交易需求,及时回复帮助您交易自家林木,感谢您的来信。

     联系电话:0919-3185827

     地址:铜川市正阳路9号

     邮箱:tclyxx@163.com

                                                                             铜川市林业局

                                                                            2020年9月10日

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *