互动交流
当前位置: 互动交流
信件内容
姓名: 李*
来信时间: 2020-12-01
是否公开: 公开
信件主题: 2019年决算
信件内容: 能否提供贵单位2019年决算信息?(提供链接即可)
回复内容
回复时间: 2020-12-03
办理部门: 铜川市林业局
办理状态: 已办结
办理情况:

您好:

    您的来信收到,根据《政府信息公开条例》,我局加大了财政资金使用信息公开内容,网站专设了三公经费公开栏目,可以登陆的门户网站进行查阅,也可以来电咨询。0919-3185827.

   链接地址:http://lyj.tongchuan.gov.cn/html/zwgk/yjsxx/jsxx/index.html

   感谢您的来信。

                                                                 铜川市林业局

                                                                2020年12月3日

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *