互动交流
当前位置: 互动交流
信件内容
姓名: 苏*
来信时间: 2021-04-01
是否公开: 公开
信件主题: 政务新媒体名称
信件内容: 请问贵单位是否有官方抖音帐号?名称是什么?
回复内容
回复时间: 2021-04-02
办理部门: 铜川市林业局
办理状态: 已办结
办理情况:

网民你好:

    铜川市林业局暂时没有官方抖音账号,根据政府部门相关要求只保留了一个微信公众号(铜川林业),如果您有需要了解的信息请您关注我们,感谢您的来信。

                                                                            铜川市林业局

                                                                           2021年4月2日

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *