互动交流
当前位置: 互动交流
信件内容
姓名: 苏*
来信时间: 2021-07-02
是否公开: 公开
信件主题: 对外服务职能
信件内容: 你好,我想咨询一下,铜川市林业局是否具有对外服务的行政许可事项?
回复内容
回复时间: 2021-07-07
办理部门: 铜川市林业局
办理状态: 已办结
办理情况:

苏宇:

   你好,您的来信收到,市林业局行政许可事项以全部转接至铜川市行政审批服务局,请登录陕西省政务服务网进行查询。谢谢。

   咨询电话:0919-3185827

                                                              铜川市林业局

                                                              2021年7月7日

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *