互动交流
当前位置: 互动交流 > 局长信箱
信件内容
姓名: 张**
来信时间: 2022-01-04
是否公开: 公开
信件主题: 公务员招聘
信件内容: 请问你们单位2022年招聘公务员吗
回复内容
回复时间: 2022-01-10
办理部门: 铜川市林业局
办理状态: 已办结
办理情况:

您好:

   2022年我局没有进行公务员公开招聘,请您关注其他部门招聘信息。如有问题可电话联系:0919-3185827

                                                              铜川市林业局

                                                              2021年1月10日

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *