互动交流
当前位置: 互动交流 > 局长信箱
信件内容
姓名: 刘*
来信时间: 2022-01-05
是否公开: 公开
信件主题: 抖音账号
信件内容: 你好,本人想做一个关于新媒体账号的调研,请问贵单位是否开设官方抖音账号?叫什么名字?
回复内容
回复时间: 2022-01-11
办理部门: 铜川市林业局
办理状态: 已办结
办理情况:

您好:

   我局没有开设抖音账号,感谢您的关注。

                          铜川市林业局

                         2021年1月11日

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *